Domain carrep.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
carrep.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
carrep.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain carrep.de kaufen?
Wie funktioniert QAM?
QAM steht für Quadrature Amplitude Modulation und ist eine Modulationstechnik, die in der digitalen Kommunikation verwendet wird. Bei QAM werden sowohl die Amplitude als auch die Phase eines Trägersignals moduliert, um mehrere Bits pro Symbol zu übertragen. Dies ermöglicht eine effiziente Nutzung des Frequenzspektrums und eine höhere Datenübertragungsrate. QAM funktioniert, indem die digitalen Daten in Symbole umgewandelt werden, die dann auf verschiedene Weise moduliert werden, je nachdem wie viele Bits pro Symbol übertragen werden sollen. Die Empfängerseite demoduliert das Signal, indem es die Amplitude und Phase des empfangenen Signals analysiert und in digitale Daten zurückkonvertiert. **
Was bedeutet QAM 256?
Was bedeutet QAM 256? QAM steht für Quadratur-Amplitudenmodulation und bezieht sich auf eine digitale Modulationstechnik, bei der sowohl die Amplitude als auch die Phase eines Trägersignals moduliert werden. Die Zahl 256 gibt die Anzahl der möglichen Amplituden- und Phasenwerte an, die in einem Signal verwendet werden können. In diesem Fall bedeutet QAM 256, dass 256 verschiedene Kombinationen von Amplituden und Phasen verwendet werden, um Daten zu übertragen. Je höher die Anzahl der QAM-Stufen, desto mehr Daten können übertragen werden, aber auch die Komplexität und Anfälligkeit für Störungen nehmen zu. **
Ähnliche Suchbegriffe für QAM
Top-Angebote
Produkte zum Begriff QAM:
-
Kathrein UFO 87-10, 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, QPSK, F, Digitale Kopfstelle, Weiß, 432 mm, 355 mmKathrein UFOmini Kopfstelle 10fach UFO 87-10 Hersteller:Kathrein Bezeichnung:UFOmini Kopfstelle 10fach Multi-DVB - DVB-C Typ:UFO 87-10 Erweiterbar:ja Nachbarkanaltauglich:ja Stereo:ja Max. Anzahl aufbereitete Programme/Kanäle:10 Kathrein UFOmini Kopfstelle 10fach UFO 87-10: weitere Details UFOmini Kopfstelle 8fach, Eingang typ. 4 x Sat ZF mit DiSEqC 1.0 und 1 x Multifrontend DVB-T T2, DVB-C, Frontend typ. 8fach-DVB-S S2 S2x, DVB-T T2, DVB-C, Backend typ. 10 x DVB-C, TS-Proz., QAM-Modulator, Prog. ueber USW 800 Geliefert wird: Kathrein UFOmini Kopfstelle 10fach Multi-DVB - DVB-C UFO 87-10, Verpackungseinheit: 1 Stk., EAN: 4063242002917 Modulation:16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, QPSKAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):1Anzahl USB 2.0 Anschlüsse:2RF-Eingang:4RF Verbindungstyp:FGerätetyp:Digitale KopfstelleProduktfarbe:WeißVerpackungsbreite:432 mmVerpackungstiefe:355 mmVerpackungshöhe:152 mmPaketgewicht:5,02 kgKonformitätsbescheinigungen: UFOmini Kopfstelle, 10-fach Frontend DiSEqC, Transport3096,24 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Donner, Jochen: E-MTB: Wartung, Pflege & ReparaturE-MTB: Wartung, Pflege & Reparatur , Sitzposition, Motor, Schaltung, Bremsen, Federung, Laufräder , Befestigungs- & Spanngurte > Transportsysteme , Auflage: Nachdruck, Erscheinungsjahr: 20180319, Produktform: Kartoniert, Autoren: Donner, Jochen~Simon, Daniel, Auflage/Ausgabe: Nachdruck, Seitenzahl/Blattzahl: 143, Abbildungen: 200 farbige Fotos, Keyword: elektrofahrrad; e mountainbike; e mtb; e bike mountainbike; e bike mtb; elektrorad; mtb e bike; elektrovelo; mountain e bike; e mountain bike, Fachschema: E-Bike - Pedelec~Fahrrad / Mountain-Bike~Mountain-Bike~Fahrrad - Rad~Velociped~Fahrzeug - Fahrzeugbau - Fahrzeugtechnik, Fachkategorie: Fahrräder und nicht-motorisierte Verkehrsmittel: Ratgeber, Sachbuch (Wartung)~Radfahren: Allgemein und Touring~Motorsport, Radsport, Vehikelsport, Thema: Orientieren, Warengruppe: HC/Fahrrad, Fachkategorie: Wartung und Instandhaltung von Fahrzeugen und Handbuch, Thema: Verstehen, Text Sprache: ger, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Delius Klasing Vlg GmbH, Verlag: Delius Klasing Vlg GmbH, Verlag: Delius Klasing, Länge: 241, Breite: 166, Höhe: 12, Gewicht: 415, Produktform: Kartoniert, Genre: Sachbuch/Ratgeber, Genre: Sachbuch/Ratgeber, Herkunftsland: SLOWAKEI (SK), Katalog: deutschsprachige Titel, Katalog: Gesamtkatalog, Katalog: Kennzeichnung von Titeln mit einer Relevanz > 30, Katalog: Lagerartikel, Book on Demand, ausgew. Medienartikel, Relevanz: 0025, Tendenz: -1, Unterkatalog: AK, Unterkatalog: Bücher, Unterkatalog: Hardcover, Unterkatalog: Lagerartikel, WolkenId: 176062622,90 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie wird bei TCP Fairness gewährleistet? Warum ist QAM 64 besser als PSK? Warum verwendet IP nicht MAC-Adressen?
Bei TCP Fairness wird gewährleistet, dass alle Teilnehmer eines Netzwerks ähnlich viel Bandbreite erhalten, indem die Übertragungsgeschwindigkeit dynamisch angepasst wird. Dies geschieht durch den Einsatz von Congestion Control Mechanismen wie TCP Vegas oder TCP Reno. QAM 64 ist besser als PSK, da es mehr Bits pro Symbol übertragen kann. QAM (Quadrature Amplitude Modulation) kombiniert Amplituden- und Phasenmodulation, während PSK (Phase Shift Keying) nur Phasenmodulation verwendet. Durch die Verwendung von QAM 64 können mehr Informationen pro Symbol übertragen werden, was zu einer höheren Datenrate führt. IP verwendet nicht MAC-Adressen, da MAC-Adressen auf der Ebene des Data Link Layers (Schicht 2 des OSI-Modells) verwendet werden, um Geräte in **
-
Wie lange haftet Werkstatt für Reparatur?
Wie lange haftet die Werkstatt für eine Reparatur? Die Haftungsdauer kann je nach Land und Gesetzgebung variieren. In der Regel beträgt die gesetzliche Gewährleistungsfrist für Reparaturen in Deutschland zwei Jahre. Innerhalb dieser Zeit ist die Werkstatt verpflichtet, Mängel zu beheben, die bereits bei der Reparatur vorhanden waren oder innerhalb der Gewährleistungsfrist auftreten. Es ist wichtig, dass Kunden ihre Rechte kennen und im Falle von Mängeln rechtzeitig reklamieren. Es empfiehlt sich, vor der Reparatur die genauen Garantie- und Gewährleistungsbedingungen mit der Werkstatt zu klären. **
-
Wie bekomme ich Fahrzeuge in die Tuning-Werkstatt des Mazetowers?
Um Fahrzeuge in die Tuning-Werkstatt des Mazetowers zu bringen, musst du dich zuerst zum Mazetower begeben. Dort kannst du dein Fahrzeug in der Nähe des Eingangs parken und dann zur Werkstatt gehen. Dort kannst du dann mit den Mitarbeitern besprechen, welche Art von Tuning du für dein Fahrzeug möchtest. **
-
Welche Autoteile sind unverzichtbar für die Wartung und Reparatur eines Fahrzeugs?
Ölfilter, Luftfilter und Zündkerzen sind unverzichtbar für die Wartung und Reparatur eines Fahrzeugs. Sie sorgen für eine reibungslose Funktion des Motors und eine optimale Leistung des Fahrzeugs. Ohne diese Autoteile kann es zu schwerwiegenden Problemen und Schäden am Fahrzeug kommen. **
Was brauche ich, um Autoteile zur Reparatur nach England zu bringen?
Um Autoteile zur Reparatur nach England zu bringen, benötigen Sie in der Regel einen zuverlässigen Kurierdienst oder eine Spedition, die auf den Transport von Autoteilen spezialisiert ist. Es ist wichtig, dass die Autoteile sicher verpackt und ordnungsgemäß gekennzeichnet sind, um Schäden während des Transports zu vermeiden. Darüber hinaus sollten Sie sich über die Zollbestimmungen informieren und sicherstellen, dass Sie alle erforderlichen Dokumente und Genehmigungen haben, um die Autoteile legal nach England zu bringen. **
Wie kann man in GTA 5 eine Offline-Tuning-Werkstatt kaufen?
In GTA 5 gibt es keine Möglichkeit, eine Offline-Tuning-Werkstatt zu kaufen. Das Tuning von Fahrzeugen ist nur in den Online-Modus verfügbar, wo Spieler ihre eigenen Werkstätten erwerben und anpassen können. Im Offline-Modus können Spieler jedoch Fahrzeuge in bestimmten Werkstätten modifizieren, die auf der Karte markiert sind. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff QAM:
-
Televes H30FLEX, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, 50 - 2400 MHz, 8PSK, 16-QAM, 32-QAM, 64-QAM, 128-QAM, 256-QAM, QPSK, 10 dB, F, AkkuTeleves H30FLEX. Digitales Signalformatsystem: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, Frequenzbereich: 50 - 2400 MHz, Modulation: 8PSK, 16-QAM, 32-QAM, 64-QAM, 128-QAM, 256-QAM, QPSK. RF Verbindungstyp: F. Energiequelle: Akku, Batteriekapazität: 2300 Wh, Eingangsspannung: 100 - 240 V. Display-Typ: TFT, Bildschirmdiagonale: 7,11 cm (2.8"). Breite: 400 mm, Tiefe: 225 mm, Höhe: 300 mmLeistungenDigitales SignalformatsystemDVB-C, DVB-S, DVB-S2Frequenzbereich50 - 2400 MHzModulation8PSK, 16-QAM, 32-QAM, 64-QAM, 128-QAM, 256-QAM, QPSKGenauigkeit10 dBAnschlüsse und SchnittstellenRF VerbindungstypFEnergieEnergiequelleAkkuBatteriekapazität2300 WhEingangsspannung100 - 240 VAusgangsspannung12 VStromstärke (maximal)2 ADesignEingebautes DisplayJaDisplay-TypTFTBildschirmdiagonale7,11 cm (2.8")BetriebsbedingungenBetriebstemperatur-5 - 45 °CGewicht und AbmessungenBreite400 mmTiefe225 mmHöhe300 mmGewicht2,18 kgVerpackungsdatenPaketgewicht2,69 kgLieferumfangMitgelieferte KabelKoaxialTragetascheJa Digitales Signalformatsys1698,11 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Televes H30Evolution, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, 50 - 2400 MHz, 8PSK, 16-QAM, 32-QAM, 64-QAM, 128-QAM, 256-QAM, QPSK, 10 dB, F, AkkuTeleves H30Evolution. Digitales Signalformatsystem: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, Frequenzbereich: 50 - 2400 MHz, Modulation: 8PSK, 16-QAM, 32-QAM, 64-QAM, 128-QAM, 256-QAM, QPSK. RF Verbindungstyp: F. Energiequelle: Akku, Batteriekapazität: 2300 Wh, Eingangsspannung: 100 - 240 V. Display-Typ: TFT, Bildschirmdiagonale: 7,11 cm (2.8"). Breite: 175 mm, Tiefe: 52 mm, Höhe: 100 mmLeistungenDigitales SignalformatsystemDVB-C, DVB-S, DVB-S2Frequenzbereich50 - 2400 MHzModulation8PSK, 16-QAM, 32-QAM, 64-QAM, 128-QAM, 256-QAM, QPSKGenauigkeit10 dBAnschlüsse und SchnittstellenRF VerbindungstypFEnergieEnergiequelleAkkuBatteriekapazität2300 WhEingangsspannung100 - 240 VAusgangsspannung12 VStromstärke (maximal)2 ADesignEingebautes DisplayJaDisplay-TypTFTBildschirmdiagonale7,11 cm (2.8")BetriebsbedingungenBetriebstemperatur-5 - 45 °CGewicht und AbmessungenBreite175 mmTiefe52 mmHöhe100 mmGewicht2,18 kgVerpackungsdatenPaketgewicht2,69 kgLieferumfangMitgelieferte KabelKoaxialTragetascheJa Digitales Signalformat1801,61 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Kathrein UFO 87-10, 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, QPSK, F, Digitale Kopfstelle, Weiß, 432 mm, 355 mmKathrein UFOmini Kopfstelle 10fach UFO 87-10 Hersteller:Kathrein Bezeichnung:UFOmini Kopfstelle 10fach Multi-DVB - DVB-C Typ:UFO 87-10 Erweiterbar:ja Nachbarkanaltauglich:ja Stereo:ja Max. Anzahl aufbereitete Programme/Kanäle:10 Kathrein UFOmini Kopfstelle 10fach UFO 87-10: weitere Details UFOmini Kopfstelle 8fach, Eingang typ. 4 x Sat ZF mit DiSEqC 1.0 und 1 x Multifrontend DVB-T T2, DVB-C, Frontend typ. 8fach-DVB-S S2 S2x, DVB-T T2, DVB-C, Backend typ. 10 x DVB-C, TS-Proz., QAM-Modulator, Prog. ueber USW 800 Geliefert wird: Kathrein UFOmini Kopfstelle 10fach Multi-DVB - DVB-C UFO 87-10, Verpackungseinheit: 1 Stk., EAN: 4063242002917 Modulation:16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, QPSKAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):1Anzahl USB 2.0 Anschlüsse:2RF-Eingang:4RF Verbindungstyp:FGerätetyp:Digitale KopfstelleProduktfarbe:WeißVerpackungsbreite:432 mmVerpackungstiefe:355 mmVerpackungshöhe:152 mmPaketgewicht:5,02 kgKonformitätsbescheinigungen: UFOmini Kopfstelle, 10-fach Frontend DiSEqC, Transport3096,24 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Donner, Jochen: E-MTB: Wartung, Pflege & ReparaturE-MTB: Wartung, Pflege & Reparatur , Sitzposition, Motor, Schaltung, Bremsen, Federung, Laufräder , Befestigungs- & Spanngurte > Transportsysteme , Auflage: Nachdruck, Erscheinungsjahr: 20180319, Produktform: Kartoniert, Autoren: Donner, Jochen~Simon, Daniel, Auflage/Ausgabe: Nachdruck, Seitenzahl/Blattzahl: 143, Abbildungen: 200 farbige Fotos, Keyword: elektrofahrrad; e mountainbike; e mtb; e bike mountainbike; e bike mtb; elektrorad; mtb e bike; elektrovelo; mountain e bike; e mountain bike, Fachschema: E-Bike - Pedelec~Fahrrad / Mountain-Bike~Mountain-Bike~Fahrrad - Rad~Velociped~Fahrzeug - Fahrzeugbau - Fahrzeugtechnik, Fachkategorie: Fahrräder und nicht-motorisierte Verkehrsmittel: Ratgeber, Sachbuch (Wartung)~Radfahren: Allgemein und Touring~Motorsport, Radsport, Vehikelsport, Thema: Orientieren, Warengruppe: HC/Fahrrad, Fachkategorie: Wartung und Instandhaltung von Fahrzeugen und Handbuch, Thema: Verstehen, Text Sprache: ger, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Delius Klasing Vlg GmbH, Verlag: Delius Klasing Vlg GmbH, Verlag: Delius Klasing, Länge: 241, Breite: 166, Höhe: 12, Gewicht: 415, Produktform: Kartoniert, Genre: Sachbuch/Ratgeber, Genre: Sachbuch/Ratgeber, Herkunftsland: SLOWAKEI (SK), Katalog: deutschsprachige Titel, Katalog: Gesamtkatalog, Katalog: Kennzeichnung von Titeln mit einer Relevanz > 30, Katalog: Lagerartikel, Book on Demand, ausgew. Medienartikel, Relevanz: 0025, Tendenz: -1, Unterkatalog: AK, Unterkatalog: Bücher, Unterkatalog: Hardcover, Unterkatalog: Lagerartikel, WolkenId: 176062622,90 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie funktioniert QAM?
QAM steht für Quadrature Amplitude Modulation und ist eine Modulationstechnik, die in der digitalen Kommunikation verwendet wird. Bei QAM werden sowohl die Amplitude als auch die Phase eines Trägersignals moduliert, um mehrere Bits pro Symbol zu übertragen. Dies ermöglicht eine effiziente Nutzung des Frequenzspektrums und eine höhere Datenübertragungsrate. QAM funktioniert, indem die digitalen Daten in Symbole umgewandelt werden, die dann auf verschiedene Weise moduliert werden, je nachdem wie viele Bits pro Symbol übertragen werden sollen. Die Empfängerseite demoduliert das Signal, indem es die Amplitude und Phase des empfangenen Signals analysiert und in digitale Daten zurückkonvertiert. **
-
Was bedeutet QAM 256?
Was bedeutet QAM 256? QAM steht für Quadratur-Amplitudenmodulation und bezieht sich auf eine digitale Modulationstechnik, bei der sowohl die Amplitude als auch die Phase eines Trägersignals moduliert werden. Die Zahl 256 gibt die Anzahl der möglichen Amplituden- und Phasenwerte an, die in einem Signal verwendet werden können. In diesem Fall bedeutet QAM 256, dass 256 verschiedene Kombinationen von Amplituden und Phasen verwendet werden, um Daten zu übertragen. Je höher die Anzahl der QAM-Stufen, desto mehr Daten können übertragen werden, aber auch die Komplexität und Anfälligkeit für Störungen nehmen zu. **
-
Wie wird bei TCP Fairness gewährleistet? Warum ist QAM 64 besser als PSK? Warum verwendet IP nicht MAC-Adressen?
Bei TCP Fairness wird gewährleistet, dass alle Teilnehmer eines Netzwerks ähnlich viel Bandbreite erhalten, indem die Übertragungsgeschwindigkeit dynamisch angepasst wird. Dies geschieht durch den Einsatz von Congestion Control Mechanismen wie TCP Vegas oder TCP Reno. QAM 64 ist besser als PSK, da es mehr Bits pro Symbol übertragen kann. QAM (Quadrature Amplitude Modulation) kombiniert Amplituden- und Phasenmodulation, während PSK (Phase Shift Keying) nur Phasenmodulation verwendet. Durch die Verwendung von QAM 64 können mehr Informationen pro Symbol übertragen werden, was zu einer höheren Datenrate führt. IP verwendet nicht MAC-Adressen, da MAC-Adressen auf der Ebene des Data Link Layers (Schicht 2 des OSI-Modells) verwendet werden, um Geräte in **
-
Wie lange haftet Werkstatt für Reparatur?
Wie lange haftet die Werkstatt für eine Reparatur? Die Haftungsdauer kann je nach Land und Gesetzgebung variieren. In der Regel beträgt die gesetzliche Gewährleistungsfrist für Reparaturen in Deutschland zwei Jahre. Innerhalb dieser Zeit ist die Werkstatt verpflichtet, Mängel zu beheben, die bereits bei der Reparatur vorhanden waren oder innerhalb der Gewährleistungsfrist auftreten. Es ist wichtig, dass Kunden ihre Rechte kennen und im Falle von Mängeln rechtzeitig reklamieren. Es empfiehlt sich, vor der Reparatur die genauen Garantie- und Gewährleistungsbedingungen mit der Werkstatt zu klären. **
Ähnliche Suchbegriffe für QAM
-
Devolo 8105, 1200 Mbit/s, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Typ F, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 64-QAM, 256-QAM, 1024-QAM, 4096-QAM, BPSK, OFDM, QPSKMaximale Datenübertragungsrate:1200 Mbit/sEthernet/LAN:JaNetzstandard:IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3xStecker:Typ FEingebaute Steckdose:JaSchnittstellentyp Ethernet-LAN:Gigabit EthernetEthernet LAN Datentransferraten:10,100,1000 Mbit/sAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):1Modulation:64-QAM, 256-QAM, 1024-QAM, 4096-QAM, BPSK, OFDM, QPSKUnterstützte Sicherheitsalgorithmen:128-bit AESMaximaler Arbeitsabstand:400 mDämpfungsfilter:2 - 68 MHzFilter Eigenschaften:-22 - -45 dBStromverbrauch (Standardbetrieb):3 WStromverbrauch (Standby):0,7 WAC Eingangsspannung:196 - 250 VAC Eingangsfrequenz:50 HzStromstärke:16 AProduktfarbe:WeißLED-Anzeigen:LANUnterstützt Windows-Betriebssysteme:Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterpris399,00 €*Versand: 5,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie bekomme ich Fahrzeuge in die Tuning-Werkstatt des Mazetowers?
Um Fahrzeuge in die Tuning-Werkstatt des Mazetowers zu bringen, musst du dich zuerst zum Mazetower begeben. Dort kannst du dein Fahrzeug in der Nähe des Eingangs parken und dann zur Werkstatt gehen. Dort kannst du dann mit den Mitarbeitern besprechen, welche Art von Tuning du für dein Fahrzeug möchtest. **
-
Welche Autoteile sind unverzichtbar für die Wartung und Reparatur eines Fahrzeugs?
Ölfilter, Luftfilter und Zündkerzen sind unverzichtbar für die Wartung und Reparatur eines Fahrzeugs. Sie sorgen für eine reibungslose Funktion des Motors und eine optimale Leistung des Fahrzeugs. Ohne diese Autoteile kann es zu schwerwiegenden Problemen und Schäden am Fahrzeug kommen. **
-
Was brauche ich, um Autoteile zur Reparatur nach England zu bringen?
Um Autoteile zur Reparatur nach England zu bringen, benötigen Sie in der Regel einen zuverlässigen Kurierdienst oder eine Spedition, die auf den Transport von Autoteilen spezialisiert ist. Es ist wichtig, dass die Autoteile sicher verpackt und ordnungsgemäß gekennzeichnet sind, um Schäden während des Transports zu vermeiden. Darüber hinaus sollten Sie sich über die Zollbestimmungen informieren und sicherstellen, dass Sie alle erforderlichen Dokumente und Genehmigungen haben, um die Autoteile legal nach England zu bringen. **
-
Wie kann man in GTA 5 eine Offline-Tuning-Werkstatt kaufen?
In GTA 5 gibt es keine Möglichkeit, eine Offline-Tuning-Werkstatt zu kaufen. Das Tuning von Fahrzeugen ist nur in den Online-Modus verfügbar, wo Spieler ihre eigenen Werkstätten erwerben und anpassen können. Im Offline-Modus können Spieler jedoch Fahrzeuge in bestimmten Werkstätten modifizieren, die auf der Karte markiert sind. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.